Saison 2022/2023

 

Donnerstag, 24.11.

 

B-Jgd.

Schieferland II - JSG I           0 : 7

Paul Reisberger (4), Ruben Roeder,

Tommy Gräber, Luca Buchholz

 

Dienstag, 15.11.

 

C-Jgd.

Hunsrück Nord – JSG          2 : 1

 

Freitag, 11.11.

 

E-Jgd.

Rheinböllen - JSG II                6 : 3

JSG I – Kastellauner Land I  13: 0

 

 

Samstag, 12.11.

 

D-Jgd.

Oberwesel – JSG                   2 : 2

Hannah Eberhard, Silvio Bauer

 

B-Jgd.

JSG – Soonwald/Simmern     0 : 5

Ruben Roeder (2), Lukas Werner,

Luca Buchholz, Paul Reisberger

 

Dienstag, 09.11.

 

C-Jgd.

Kreispokal

JSG – Soonwald/Simmern     2 : 1

Lukas Berg, Marvin Massmann

 

Samstag, 05.11.

 

D-Jgd.

JSG – Schieferland II                         0 : 3

 

B-Jgd.

Hunsrück Nord – JSG                        1 : 4

Paul Reisberger, Luas Berg,

Ruben Roeder, Tommy Gräber

 

Freitag, 04.11.

 

E-Jgd.

 

JSG II – Kastellauner Land II           3 : 5

Sabershausen – JSG                        1 : 10

 

Mittwoch, 02.11.

 

C-Jgd.

Rheinlandpokal

JSG – Mont Royal Enkirch     2 : 4

Lukas Berg, Maximilian Spitzer

 

Samstag, 15.10.

 

D-Jgd.

Schieferland II – JSG             1 : 5

Finn Machold (4), Luis Meurer

 

C-Jgd.

Kastellauner Land II - JSG    0 : 6

Maximilian Spitzer (3), Moritz Maßmann (2),

Anthony Steffens Guerra

 

Samstag, 08.10.

 

D-Jgd.

JSG – Schieferland III           4 : 2

 

B-Jgd.

JSG – Bremm                         2 : 1

Jason Herringer (2)

 

 

Freitag, 07.10.

 

E-Jgd.

JSG II – Kastellauner Land   0 : 21

JSG I – Treis-Karden             16 : 1

 

Samstag, 01.10.

 

D-Jgd.

JSG – Bremm II                     9 : 2

Luis Meurer (3), Finn Machold (2),

Joe Todoroki (2), Luca Miedreich,

Benedikt Biermann

 

C-Jgd.

Kastellauner Land – JSG       3 : 0

 

B-Jgd.

JSG – Kastellauner Land II   4 : 0

 

Freitag, 30.09.

 

E-Jgd.

Kappel - JSG II                      14 : 1

Kastellauner Land – JSG I    2 : 6             

 

Montag, 26.09.

 

E-Jgd.

JSG II – Treis-Karden            2 : 3

 

 

Dienstag, 27.09.

 

C-Jgd.

Rheinlandpokal

JSG – Maifeld                         7 : 1

 

Donnerstag, 22.09.

 

B-Jgd.

Niedersohren – JSG               1 : 2

 

 

Freitag, 23.09.

 

E-Jgd.

JSG II – JSG I                        2 : 3

Yunis Ben-Mehdi, Oskar Zimmer,

Noah Bärwaldt (2), Ben Jakobs

 

                       

Samstag, 24.09.

 

D-Jgd.

Sohren II – JSG                      2 : 10

Noah Bärwaldt (3), Luis Meurer (3),

Finn Machold (2), Henri Zirwes (2)

 

C-Jgd.

Schieferland – JSG                1 : 8

Lukas Werner (3), Moritz Maßmann (2),

Marvin Maßmann, Georg Geldt,

Maurice Zimmer

 

Samstag, 17.09.

 

E-Jgd.

Kreispokal

Kastellauner Land I – JSG I              4 : 12

 

D-Jgd.

Kreispokal

JSG – Bremm             4 : 5

 

C-Jgd.

Kreispokal

Biebern – JSG            0 : 1

Lukas Berg

 

Freitag, 09.09.

 

E-Jgd.

Kappel – JSG                         1 : 7

Noah Miedreich (3), Noah Bärwaldt (2),

Elias Zilke, Eigentor

 

 

Samstag, 10.09.

 

C-Jgd.

JSG – Cochem                       8 : 0

Maximilian Spitzer (2), Lukas Berg (2),

Moritz Maßmann, Marvin Maßmann

Eigentore (2)

 

           

Mittwoch, 14.09.

 

D-Jgd.

JSG – Eifeltor Faid II            2 : 1

Henri Zirwes, Finn Machold

 

Dienstag, 06.09.

 

C-Jgd.

Rheinlandpokal

Mont Royal II - JSG           0 : 10

 

Mittwoch, 07.09.

 

B-Jgd.

Rheinlandpokal

JSG - Cochem                    1 : 4

Besucherzaehler

 

31.03. - 07.04.2023

Teilnahme der U-13, U-15 und U-17

an der 33. Trofeo Mediterraneo in Malgrat de Mar/E