Saisonabbruch aufgrund Covid-19

Samstag, 16.11.

 

E-Jgd.

Morbach III - JSG I                 1 : 14

Mika Simon (5), Finn Scheifler (4),

Henri Zirwes (3), Kevin Demjanow,

Nils Olbermann

 

Vulkaneifel - JSG II                  9 : 4

Anthony Steffens Guerra (2), Luca Miedreich,

Alessandro Juskowez

 

A-Jgd.

Zell/Bremm - JSG                    0 : 2

Paul Hammes, Florian Schljundt

 

Sonntag, 10.11.

 

E-Jgd.

JSG I – Wittlich II                    2 : 2

Mika Simon, Anthony Steffens Guerra

 

Samstag, 09.11.

 

F-Jgd.

Morbach III - JSG II               4 : 18

Finn Scheifler (7), Alessandro Juskowez (4),

Noah Bärwald (2), Luis Meurer (2),

Ben Jakobs (2)

 

E-Jgd.

JSG II – Niederemmel II         8 : 0

Finn Machold (4), Mika Simon (3),

Luca Miedreich

 

D-Jgd.

JSG – Cochem                        3 : 1

Tim Wermann (3)

 

A-Jgd.

JSG – Schieferland                 2 : 1

Robin Gründer (2)

 

Donnerstag, 07.11.

 

C-Jgd.

JSG – Kastellauner Land         6 : 9

 

Samstag, 02.11.

 

E-Jgd.

Vordere Eifel II - JSG I           1 : 12

Finn Scheifler (4), Mika Simon (3),

Kevin Demjanow (2), Alessandro Juskowez (2),

Ben Böhme

Vulkaneifel III - JSG II             4 : 8

 

D-Jgd.

Weiler/G.- JSG                         3 : 1

 

A-Jgd.

JSG – Kastellauner Land        1 : 2

 

Mittwoch, 30.10.

 

C-Jgd.

Kreispokal

Ehrbachtal - JSG                     2 : 7

Cristiano Schimbator (4), Maximilian Michel (2),

Luisa Rössel

 

Montag, 21.10.

 

A-Jgd.

JSG - Rheinböllen                  1 : 3

 

 

 

Freitag, 25.10.

 

E-Jgd.

JSG II – Lok Belingen            10 : 2

Kevin Demjanow (5), Finn Scheifler (2),

Nils Olbermann, Finn Machold,

Ben-Matheo Böhme

 

 

 

Samstag, 26.10.

 

F-Jgd.

JSG II – Veldenz                      4 : 4

JSG I – Wittlich                        7 : 3

 

D-Jgd.

JSG – Kastellauner Land       2 : 2

 

A-Jgd.

Soonwald - JSG                      3 : 2

Robin Gründer (2)

 

 

Sonntag, 28.10.

 

E-Jgd.

JSG I – Kröv III                         13 : 1

Mika Simon (5), Alessandro Juskowez (3),

Anthony Steffens Guerra (3), Benedikt Biermann (2)

 

Sonntag, 20.10.

 

C-Jgd.

Cochem – JSG                        3 : 2

Cristiano Schimbator, Leon Meurer

 

Samstag, 19.10.

 

F-Jgd.

JSG II – Morbach                   2 : 8

JSG I – Liesertal                      16 : 3

 

E-Jgd.

Platten – JSG I                        5 : 5

Ben Böhme, Luca Miedreich, Nils Olbermann,

Kevin Demjanow, Mika Simon

Zeltingen-Rachtig II - SVB II   0 : 6

Nils Olbermann (2, Finn Machold (2),

Anthony Steffens Guerra (2

 

D-Jgd.

Bremm – JSG                         4 : 1

Dominic Tschualjow

 

Sonntag, 13.10.

 

E-Jgd.

Kreispokal

JSG I – Zeltingen                    9 : 4

Kevin Demjanow (4), Luca Miedreich (2),

Anthony Steffens Guerra, Mika Simon

 

Samstag, 28.09.

         

F-Jgd.

JSG I – Vulkaneifel                15 : 1

JSG II – Morbach III               8 : 4

 

E-Jgd.

Kreispokal

Mont Royal III - JSG II           2 : 13

 

D-Jgd.

JSG II – Morshausen              4 : 2

 

Dienstag, 24.09.

 

A-Jgd.

Kreispokal

Schieferland - JSG                  6 : 5 (1 : 1) n.E.

Robin Gründer

 

Samstag, 21.09.          

 

F-Jgd.

Salmrohr - JSG I                          4 : 12

Bernkastel – JSG II                        9 : 4

 

E-Jgd.

Salmrohr II – JSG II                 8 : 0

Liesertal – JSG I                             4 : 3

Mika Simon         (3)    

 

D-Jgd.

Emmelshausen – JSG I                 0 : 7

Paul Reisberger (2), Maximilian Spitzer,

Georg Geldt, Dominic Tschualjow,

Luca Buchholz

 

Eifelland – JSG II                            6 : 3

Tim Wermann (2) , Enno Simon

 

Mittwoch, 18.09.          

 

C-Jgd.

Schieferland II – JSG I                   0 : 7

Finn Neukirchen (4), Christiano Schimbator (2),

Leon Meurer

 

Dienstag, 17.09.

 

E-Jgd.

JSG I – Vulkaneifel II                    4 : 3

Mika Simon (3), Kevin Demjanow           

 

D-Jgd.

JSG I – Kastellauner Land II       11 : 0

Tim Wermann (4), Paul Reisberger (3),

Dominic Tschualjow (3), Aaron Waschulewski,

 

Samstag, 07.09.

      

F-Jgd.

JSG I – Neuerburg                             6 : 2

 

E-Jgd.

Mont Royal II - JSG I                        10 : 5

Mika Simon (4), Benedikt Biermann

Vulkaneifel II - JSG II                        12 : 4

 

D-Jgd.

Kastellauner Land III - JSG II           1 : 5

Lukas Werner (3), Enno Simon,

Eigentor

 

C-Jgd.

JSG – Kastellauner Land II               6 : 1

Christiano Schimbator (3), Leon Meurer,

Finn Neukirchen, Maximilian Michel

 

Donnerstag, 05.09.

 

C-Jgd.

Ehrbachtal – JSG           0 : 6

Valentino Steffens Guerra (2), Finn Neukirchen (2),

Christiano Schimbator, Eigentor

 

Mittwoch, 04.09.

 

D-Jgd.

Eifelland II – JSG I                           0 : 7

Tim Wermann (5), Paul Reisberger,

Dominic Tschualjow   

 

 

Sonntag, 01.09.

 

D-Jgd.

Ehrbachtal – JSG           0 : 2

Luca Buchholz, Paul Reisberger

 

 

C-Jgd.

Cochem – JSG              2 : 1

Christiano Schimbator

 

Samstag, 31.08.

F-Jgd.

Veldenz II - JSG II                  12 : 4

Wittlich – JSG I                      13 : 2

 

D-Jgd.

JSG II – Weiler-Gevenich       3 : 3

 

Donnerstag, 29.08.

 

D-Jgd.

JSG I – Zell/Bremm II            14 : 1

Tim Wermann (8), Paul Reisberger (3),

Aaron Waschulewski, Jason Herringer,

Luca Buchholz, Eigentor

 

Samstag, 24.08.

 

E-Jgd.

JSG II – Untere Salm II          5 : 14

 

D-Jgd.

JSG II – Schieferland II           0 : 4

 

A-Jgd.

JSG – Hunsrück-Nord            4 : 0

Philipp Dick (2), Robin Gründer (2)

 

Mittwoch, 21.08.

 

D-Jgd.

Kreispokal

JSG – Kirchberg II        2 : 3

Paul Reisberger, Tim Wermann

 

 

Dienstag, 20.08.

 

A-Jgd.

Schieferland I -JSG        2 : 3

Philipp Dick, Alex Lindigrin,

Robin Gründer

 

Mittwoch, 14.08.

 

A-Jgd.

Rheinlandpokal                     

JSG – Rheinböllen                  5 : 7 (2 : 2) n. E.

 

 

Samstag, 17.08.

 

D-Jgd.

Bremm - JSG II             9 : 0

 

C-Jgd.

JSG – Cochem II           4 : 0

Tim Wermann, Valentino Steffens Guerra,

Finn Neukirchen, Maximilian Michel

 

Besucherzaehler

Termine

 Das Endspiel im Kreispokal Mosel findet am Freitag, 7. Juni 2024, 19.30 Uhr, in Hetzerath gg. den SV Wittlich statt.

-----------

Es wird ein Bus eingesetzt.

Lauftreff

donnerstags von 19.00 - 20.00 Uhr im Kirchspiel-Stadion

Infos siehe Rubrik "Freizeit"