Ergebnisse HKM 2015/2016


05.12.

 

F-Jugend

JSG I – JSG II                          3 : 0

JSG I – Mäd. Strimmig         3 : 0

JSG I – Mont Royal               4 : 0

JSG I – Zell/Bullay I              1 : 1

JSG I – Zell/Bullay II             3 : 0

Louis Wilki (11), Emil Olbermann,

Maximilian Spitzer, Finn Massmann

JSG II – Zell/Bullay I              0 : 1

JSG II – Mont Royal               0 : 1

JSG II – Zell/Bullay II             0 : 0

JSG II – Mäd. Strimmig         1 : 0 

Simon Langenbahn

 

E-Jugend

JSG – Mont Royal III              2 : 0

JSG – Morbach III                  2 : 2

JSG – Morbach I                    3 : 0

JSG – Morbach II                   0 : 0

 

D-Jugend

JSG II – Wittlich III                        4 : 0

JSG II – Vulkaneifel Meerfeld     1 : 2

JSG II – Zell I                                  0 : 2

JSG II – Zell II                                 0 : 0

Maximilian Elz, Niklas Weit,

Paul Hammes, Alex Lindigrin,

Nick Reisberger

 

C-Jugend

JSG II – JSG I                                  1 : 1

JSG II – Zell                                   1 : 3

JSG II – Wittlich                            1 : 0

Robin Gründer (2), Paul Ahlert

JSG I – Zell                                    2 : 0

JSG I – Wittlich                             3 : 3

Julian Konkin (3), Philipp Dick

Jonathan Scheer, Leon Laux

 

A-Jugend

JSG – Simmern                           1 : 2

JSG – Kirchberg                          1 : 1

JSG I – Kaifenheim II                  3 : 1

JSG I – Kaifenheim I                   0 : 0

Jan Schitz (3), Luis Huschet,

Robin Wagner

 

 

06.12.

 

D-Jugend

JSG I – Zeltingen                    2 : 12

JSG I – Vulkaneifel III             1 : 2

JSG I – Salmrohr                    0 : 8

Lennart Massmann (2), Finn Etges

JSG III – Mülheim III               2 : 1

JSG III – Wittlich IV                 1 : 6

JSG III – Wittlich II                  1 : 4

JSG III – Vulkaneifel IV           0 : 3

Jan-Eric Scheer (2), Jannick Ripp,

Christiano Schimbator

 

 

12./13.12.

 

D-Jugend

JSG I – Mont Royal                    8 : 1

JSG I – Niederemmel               2 : 0

JSG I – Vulkaneifel II                 0 : 2

Alessandro Montessano-Fries (6),

Lennart Massmann, Eric Buchholz,

Paul Schmitz, Noah Theisen

JSG III – Wittlich IV                     1 : 0

JSG III – Mittelmoseltal III         0 : 1

JSG III – Vulkaneifel III               3 : 2

Alex Lindigrin, Hendrik Alt,

Christiano Schimbator, Niklas Weit

 

C-Jugend

JSG II – Wittlich IV            Wittlich n.a.

JSG II – Mittelmoseltal I          3 : 2

JSG II – Mittelmoseltal II         2 : 9

Robin Gründer (3), Jonas Thomas,

Leo Wilhelms

 

 

09./10.01.16

 

Bambini

JSG - Mont Royal Kröv I         0 : 0

JSG – Neuerburg                    0 : 0

JSG - Mont Royal Kröv II        0 : 1

JSG - Zell/Bullay                     0 : 4

 

D-Jugend

JSG II - Untere Salm Bruch    0 : 1

JSG II - Zell/Bremm I               2 : 1 

JSG II - Salmrohr                     3 : 2

JSG II - Zeltingen II                  4 : 0

Maximilian Elz (3), Nik Reisberger (3),

Justus Hansen (2), Paul Hammes

JSG I - Wittlich IV                       1 : 5

JSG I - Vulkaneifel                     3 : 0

JSG I - Zell/Bremm II                 1 : 2

JSG I - Mittelmoseltal Mülh.    2 : 2

Thomas Gorschowski (2), Noah Theisen

 

C-Jugend

JSG I - Wittlich II                      0 : 1

JSG I - Zell/Bremm                 1 : 0

JSG I - Zell/Bremm II              1 : 3

Philipp Dick (2)

JSG II - Mittelmoseltal           0 : 2

JSG II - Zell/Bremm                1 : 6 

JSG II - Salmrohr                    0 : 6

 

B-Jugend

JSG - Wittlich                                0 : 3

JSG - Zell/Bremm II                     0 : 1

JSG - Zell/Bremm I                      0 : 3

JSG - Hunsrückh. Morbach II     5 : 1

 

A-Jugend

JSG - JFV Rhein-Hunsr.                1 : 4

JSG - Karbach                               2 : 1

JSG - Boppard II                           8 : 0

JSG - Kirchberg                            6 : 1

 

Lars Michels (5), Maximilian Vogt (3),

Felix Schönborn (3),Tim Adams (2),

Robin Wagner (2), Luis Huschet,

Chris Reisberger

 

16./17.01.

 

F-Jugend

JSG – Platten II                      2 : 0

JSG – Zell/Bullay II                1 : 0

JSG – Zell/Bullay I                 2 : 0

JSG - Wittlich III                     1 : 0

Louis Wilki (3), Ernst-Lennard Zirwes (2),

Simon Langenbahn                         

 

C-Jugend

JSG – Mittelmoseltal Platten II      2 : 1

JSG – Zell/Bremm II                        0 : 3

JSG – Wittlich                                   2 : 3

Philipp Dick, Nils Schüler,

Lukas Badalow, Julian Konkin

 

23./24.01.

 

E-Jugend

JSG – Mont-Royal Kröv IV   0 : 1

JSG – Morbach                     0 : 1

JSG – Kinderbeuern            1 : 2

Jonas Elz

 

B-Jugend

JSG – Mont-Royal Kröv       3 : 2

JSG – Morbach III                 3 : 0

JSG – Morbach II                  3 : 1

JSG – Altrich                          1 : 3

JSG – Wittlich                        3 : 0

 

30./31.01.

 

D-Jugend

JSG II – Zeltingen                   0 : 5

JSG II – Meerfeld                    2 : 0

JSG II – Wittlich                       1 : 2

Niklas Weit, Justus Hansen,

Paul Hammes

 

B-Jugend

JSG – Altrich                          1 : 0 

JSG – Wittlich III                    2 : 1

JSG – Wittlich II                     4 : 0

JSG – Zell/Bremm I               2 : 0

JSG – Zell/Bremm II              1 : 0

Elbrus Mamalaev (5), David Pies (2),

Nico Wilki, Jonas Emmel, Johannes Pies

 

A-Jugend

4. Platz Endturnier HKM

 

 

Vorrunde:

JSG – Cochem                       3 : 0

JSG – Karbach                       1 : 0

JSG – Oberwesel                    0 : 1

JSG – Soonwald Simmern     2 : 2

 

Halbfinale:

JSG – JFV Rhein-Hunsrück   0 : 2

 

Spiel um Platz 3:

JSG – Boppard                      2 : 4

 

13.02.

 

B-Jugend

                                    Hallenkreismeister

 

Wittlich II – Wittlich III        0 : 3

JSG – Wittlich II                    0 : 2

JSG – Wittlich III                   3 : 0

Nico Wilki (2), Elbrus Mamalaev

 

 

21.02.

 

Bambini

JSG – Thalfang                        2 : 0

JSG – Untere Salm Bruch      0 : 1

JSG – Platten                           2 : 3

JSG – Meerfeld/Bettenfeld    2 : 0

Maximilian Spitzer, Luis Meurer, Henri Zirwes,

Kevi Demjanow (2), Arthur Lakmann (1),

Timo Gießler (2), Alessandro Juskowecz,

Philipp Geldt (1),

 

F- Jgd.

JSG I – Morbach III                   0 : 0

JSG I – Wittlich II                       1 : 1

JSG I – Salmrohr                       1 : 0

JSG I – Platten                           0 : 0

Ernst-Lennard Zirwes, Aaron Waschulewski

 

JSG II – Salmrohr II                   1 : 0

JSG II – Wittlich III                     0 : 0

           JSG II – Neuerburg                   0 : 0           

 JSG II – Bernkastel                    0 : 2

Georg Geldt

 

 

B-Jgd. Rheinlandmeisterschaft

JSG  -  JSG Katzenelnbogen   1:0

JSG  -  JSG Berod                     1:2

JSG  -  JSG Baustert II              4:1

JSG  -  SV Rheinbreitbach       2:3

Nico Wilki (3), Elbrus Mamalaev (3),

Jonas Emmel, Gerrit Kleinz

 

Besucherzaehler

Termine

 Das Endspiel im Kreispokal Mosel findet am Freitag, 7. Juni 2024, 19.30 Uhr, in Hetzerath gg. den SV Wittlich statt.

-----------

Es wird ein Bus eingesetzt.

Lauftreff

donnerstags von 19.00 - 20.00 Uhr im Kirchspiel-Stadion

Infos siehe Rubrik "Freizeit"