Saison 2021/2022

MEISTER

C-Jugend

 

Dienstag, 24.05.

 

TUS Kirchberg - JSG

1  :  7

Paul Reisberger (4), Ruben Roeder, 

Lukas Werner, Tommy Graeber

 

Wir gratulieren der Mannschaft

und ihren Trainern zur Meisterschaft!

 

 

POKALSIEGER

 

Samstag, 21.05.

 

E-Jugend

 

Halbfinale

JSG Sohren - JSG 

 

Finale

JSG Soonwald Simmern II - JSG

2 : 4

Noah Bärwaldt (3), Luca Vogt

 

 

 

C-Jugend

TuS Kirchberg - JSG

0 : 4

Lukas Werner (3), Paul Reisberger

 

 

Wir gratulieren den beiden Mannschaften

und ihren Trainern zu diesem Erfolg!

1  :  6

Luis Meurer (3), Ben Jakobs (2), 
Noah Bärwaldt

 

 

Dienstag, 10.05.

 

E-Jgd.

JSG II – Horn                        1 : 6

 

D-Jgd.

Eifelhöhe II – JSG                 0 : 6

Michael Meissner (4), Henri Zirwes,

Anthony Steffens Guerra

 

C-Jgd.

Niedersohren – JSG               0 : 3

Jonas Eberhard, Lukas Werner,

Tommy Gräber

 

 

Freitag, 06.05.

 

F-Jgd.

Dickenschied III – JSG II                 1 : 13

Kastellauner Land II – JSG I           4 : 2

 

E-Jgd.

JSG II – Kirchberg II                        0 : 14

Bad Salzig – JSG I                            0 : 7

 

 

Samstag, 07.05.

 

D-Jgd.

Soonwald – JSG                                2 : 2

Nils Olbermann, Eigentor

 

Mittwoch, 04.05.

 

E-Jgd.

Kreispokal Viertelfinale

Werlau – JSG I                      2 : 4

 

Dienstag, 03.05.

 

C-Jgd.

Kreispokal Halbfinale

JSG – Niedersohren               2 : 1

 

Mittwoch, 27.04.

 

D-Jgd.

Sohren II JSG II                 4 : 0    

 

 

Donnerstag, 28.04.

 

D-Jgd.

Soonwald II JSG                2 : 0

 

 

Freitag, 29.04.

 

F-Jgd.

JSG II – Sohren I                   12 : 0

Noah Miedreich (5), Emilia Fuchs (4),

Niklas Fuchs (2), Jan Scheifler

 

E-Jgd.

JSG I – Bremm I                    1 : 1

 

 

Samstag, 30.04.

 

E-Jgd.

Soonwald II JSG II              4 : 2

 

D-Jgd.

Ehrbachtal JSG                   0 : 1

Nils Olbermann

 

C-Jgd.

JSG – Kirchberg                    1 : 1              

Lukas Werner

 

Dienstag, 26.04.

 

D-Jgd.

Emmelshausen II  JSG       1 : 2

Michael Meißner, Tobias Steinhöfel

 

C-Jgd.

JSG – Kastellauner Land     2 : 0

Arthur Dohm, Ruben Roeder

 

 

Dienstag, 05.04.

 

D-Jgd.

JSG – Kastellauner Land       3 : 0

Merlin Kreutz, Silvio Bauer,

Anthony Steffens Guerra,

 

 

Donnerstag, 07.04.

 

C-Jgd.

Niedersohren   JSG              3 : 1

Lukas Werner (2), Tommy Gräber

 

 

Freitag, 08.04.

 

E-Jgd.

JSG II – Sohren II                 3 : 1

 

 

Samstag, 09.04.

 

C-Jgd.

Ehrbachtal – JSG                    1 : 10

Ruben Roeder (2), Arthur Dohm (2),

Lennard Zirwes (2), Lukas Werner,

Paul Reisberger, Jason Heringer

Montag, 28.03.

 

E-Jgd.

JSG I – Ehrbachtal                 3 : 11

 

Freitag, 01.04.

 

F-Jgd.

JSG II - Kirchberg                 8 : 1

Jonas Fuchs (3), Niklas Fuchs (2),

Noah Miedreich, Elias Jakobs,

David Jakobs

Biebern - JSG I                      2 : 2

 

E-Jgd.

Brohl - JSG I                          0 : 7

 

Samstag, 26.03.

 

F-Jgd.

Emmelshausen - JSG II         2 : 9

Jonas Fuchs (2), Elia Jakobs (2),

Niklas Fuchs (2), Noah Miedreich (2),

David Jakobs

JSG I – Kisselbach                 3 : 9

 

E-Jgd.

JSG II – Biebern                    1 : 3

 

D-Jgd.

JSG – Hunsrück Nord           4 : 2

Merlin Kreutz (3), Nils Olbermann

 

C-Jgd.

Mosel-Hunsrück JSG          0 : 7

Ruben Roeder (2), Paul Reisberger (2),

Lukas Werner, Arthur Dohm, Luca Buchholz

 

Dienstag, 15.03.

 

E-Jgd.

Kreispokal

JSG I – Treis-Karden              7 : 2

 

C-Jgd.

Kreispokal

JSG – Hunsrück Nord            5 : 1

Paul Reisberger (3), Ruben Roeder (2)

 

Freitag, 18.03.

 

E-Jgd.

Mengerschied II - JSG II        0 : 7

JSG I – Nörtershausen          5 : 0

 

Samstag, 19.03.

 

D-Jgd.

JSG -   Soonwald                    2 : 4

Michael Meißner (2)

 

C-Jgd.

JSG - Schieferland II              1 : 4

Luca Buchholz

 

Samstag, 05.03.

 

C-Jgd.

JSG - Ehrbachtal        3 : 1

Lukas Werner (2), Arthur Dohm

 

A-Jgd.

JSG – Bärenbach        1 : 2

Justus Hansen

 

Samstag, 27.11.

 

C-Jgd.

 4. Runde  Rheinlandpokal

 JSG - Moseltal Lay                1 : 3

 

Freitag, 26.11.

 

E-Jgd.

Kirchberg II – JSG II             6 : 4

 

Donnerstag, 25.11.

 

A-Jgd.

JSG - Kastellauner Land       2 : 2

Marc Lipke, Justus Hansen

 

Samstag, 13.11.

 

E-Jgd.

JSG II - Soonwald II               3 : 11

Bremm - JSG I                        2 : 3               

 

D-Jgd.

JSG – Emmelshausen II         2 : 0

Tobias Steinhöfel, Michael Meissner

 

Freitag, 12.11.

 

F-Jgd.

Soonwald Simmern - JSG II  0 : 8

Jonas Fuchs (2), Noah Miedreich (2),

Elia Jakobs (2), Nora Msaddaq,

Jan Scheifler

 

Dienstag, 09.11.

 

E-Jgd.

Kastellauner Land – JSG I           3 : 4

 

D-Jgd.

JSG – Soonwald Simmern          1 : 2

 

Samstag, 06.11.

 

D-Jgd.

Kastellauner Land - JSG        0 : 0

 

C-Jgd.

Kastellauner Land - JSG        2 : 1

Lukas Werner

 

A-Jgd.

JSG – Soonwald Simmern     0 : 2

 

Freitag, 05.11.

 

E-Jgd.

JSG I – Brohl                         3 : 2

 

Donnerstag, 04.11.

 

F-Jgd.

JSG II - Sabershausen            8 : 3

Emilia Fuchs (4), Noah Miedreich (2),

Jonas Fuchs, Niklas Fuchs

 

Samstag, 30.10.

 

D-Jgd.

JSG – Eifelhöhe II                   1 : 2

 

C-Jgd.

JSG – Mosel-Hunsrück          1 : 0

Paul Reisberger

 

A-Jgd.

Mont Royal - JSG                    2 : 2

Thomas Gorschowski, Justus Hansen

 

Freitag, 29.10.

 

F-Jgd.

Ehrbachtal – JSG I                  2 : 5

JSG II - Morshausen               27 : 1

Emilia Fuchs (8), Noah Miedreich (7),

Jonas Fuchs (6), Niklas Fuchs (3),

Elias Zilke, 2 Eigentore

 

E-Jgd.

Soonwald – JSG I                   4 : 3

Biebern - JSG II                      12 : 0

 

Mittwoch, 27.10.

 

C-Jgd.

Kreispokal

Mosel-Hunsrück – JSG          1 : 5

Paul Reisberger (3), Lukas Berg (2)

 

Samstag, 23.10.

 

C-Jgd.

3. Runde Rheinlandpokal

JSG - RW Koblenz II                3 : 2

Paul Reisberger (3)

 

A-Jgd.

Kastellauner Land II - JSG     2 : 1

Marc Lipke

 

Samstag, 16.10.

 

A-Jgd.

Oberwesel - JSG            1 : 2

Justus Hansen, Erik Buchholz

 

Donnerstag,  07.10.

 

D-Jgd.

JSG I - Schieferland                0 : 5

 

Mittwoch,   06.10.

 

F-Jgd.

JSG I - Sabershausen              1 : 4

 

E-Jgd.

JSG I – Kastellauner Land       6 : 6

 

Samstag, 02.10.

 

D-Jgd.

Eifelhöhe II - JSG                  1 : 2

Nils Olbermann, Michael Meissner

 

C-Jgd.

Schieferland II - JSG             1 : 3

Paul Reisberger (2), Jason Heringer

 

Freitag, 01.10.

 

F-Jgd.

JSG II – JSG I                                   13 : 2

Noah Miedreich (5), Jonas Fuchs (4),

Emilia Fuchs (2), Jan Scheifler (1),

Niklas Fuchs (1), Oskar Christ (2)

 

E-Jgd.

JSG II – Sabershausen                       2 : 10

Kastellauner Land II – JSG I              1 : 17

 

Mittwoch, 29.09.

 

C-Jgd.

Rheinlandpokal 2. Runde

JSG  - Untermosel Kobern     6 : 3 (3 : ) n. E.

Jason Heringer, Simon Langenbahn, Paul Reisberger

 

Elfmeter: Lukas Werner, Simon Langenbahn, Paul Reisberger

 

Dienstag, 28.09.

 

F-Jgd.

JSG II – Soonwald                16 : 1

Noah Miedreich (6), Niklas Fuchs (5), Jonas Fuchs (3),

Emilia Fuchs (2)

 

Samstag, 25.09.

 

D-Jgd.

JSG – Eifelhöhe Faid             0 : 3

 

 

Sonntag, 26.09.

 

F-Jgd.

Morshausen - JSG II              0 : 2

Noah Miedreich (6), Emilia Fuchs (6),

Jonas Fuchs (4), Michel Ebertz (3),

 

Niklas Fuchs (3)

 

Freitag, 24.09.

 

F-Jgd.

Sabershausen - JSG II            2 : 4

Emilia Fuchs, Noah Miedreich,

Jonas Fuchs, Niklas Fuchs

 

A-Jgd.

JSG - Rheinböllen                  3 : 1

Marc Lipke (2), Florian Schljundt

 

Mittwoch, 22.09.

 

E-Jgd.

Sabershausen - JSG I             0 : 10

JSG II – Kastellauner Land    1 : 17

 

Samstag, 18.09.

 

D-Jgd.

Schieferland II - JSG                 1 : 1

Anthony Steffens Guerra

 

C-Jgd.

JSG – Kastellauner Land         2 : 1

Paul Reisberger, Lukas Werner

 

Freitag, 17.09.

 

F-Jgd.

JSG I – Soonwald                    6 : 1

 

E-Jgd.

Kastellauner Land II – JSG II  6 : 6

 

Mittwoch, 15.09.

 

F-Jgd.

Sabershausen - JSG I              14 : 2

 

Samstag, 11.09

 

D-Jgd.

JSG – Bremm II           2 : 2

Henri Zirwes, Michael Meissner

 

C-Jgd.

Schieferland – JSG       0 : 8

Lukas Berg (4), Ruben Röder (2),

Luca Buchholz, Paul Reisberger

 

Freitag, 10.09.

 

F-Jgd.

JSG I – JSG II           4 : 9

Oscar Christ (4), Jonas Fuchs (4),

Noah Miedreich (2), Niklas Fuchs (2),

Emilia Fuchs

 

E-Jgd.

JSG II – JSG I           2 : 7

 

Donnerstag, 09.09.

 

C-Jgd.

JSG – Bremm II    2 : 0

Paul Reisberger, Luca Buchholz

 

A-Jgd.

JSG – Hunsrück Nord    0 : 6

 

Samstag, 04.09.

 

E-Jgd.

Kreispokal

Oberwesel II – JSG I       0 : 21    

 

Kreispokal

JSG II – Kaisersesch II    3 : 7 

 

D-Jgd.

Kreispokal

Emmelshausen – JSG    10 : 0   

 

A-Jgd.

Bärenbach – JSG           2 : 2

Justus Hansen, Luca Ahlert

 

Mittwoch, 01.09.21

 

C-Jgd.

Rheinlandpokal

JSG – VfR Koblenz       10 : 0

Lukas Werner (3), Simon Langenbahn (2), Paul Reisberger (2), Jason Heringer, Emil Olbermann,

Luca Buchholz

Besucherzaehler