Sonntag, 10.11.

 

E-Jgd.

JSG I – Wittlich II                    2 : 2

Mika Simon, Anthony Steffens Guerra

 

Samstag, 09.11.

 

F-Jgd.

Morbach III - JSG II               4 : 18

Finn Scheifler (7), Alessandro Juskowez (4),

Noah Bärwald (2), Luis Meurer (2),

Ben Jakobs (2)

 

E-Jgd.

JSG II – Niederemmel II         8 : 0

Finn Machold (4), Mika Simon (3),

Luca Miedreich

 

D-Jgd.

JSG – Cochem                        3 : 1

Tim Wermann (3)

 

A-Jgd.

JSG – Schieferland                 2 : 1

Robin Gründer (2)

 

Donnerstag, 07.11.

 

C-Jgd.

JSG – Kastellauner Land         6 : 9

 

Samstag, 02.11.

 

E-Jgd.

Vordere Eifel II - JSG I           1 : 12

Finn Scheifler (4), Mika Simon (3),

Kevin Demjanow (2), Alessandro Juskowez (2),

Ben Böhme

Vulkaneifel III - JSG II             4 : 8

 

D-Jgd.

Weiler/G.- JSG                         3 : 1

 

A-Jgd.

JSG – Kastellauner Land        1 : 2

 

Mittwoch, 30.10.

 

C-Jgd.

Kreispokal

Ehrbachtal - JSG                     2 : 7

Cristiano Schimbator (4), Maximilian Michel (2),

Luisa Rössel

 

Montag, 21.10.

 

A-Jgd.

JSG - Rheinböllen                  1 : 3

 

 

 

Freitag, 25.10.

 

E-Jgd.

JSG II – Lok Belingen            10 : 2

Kevin Demjanow (5), Finn Scheifler (2),

Nils Olbermann, Finn Machold,

Ben-Matheo Böhme

 

 

 

Samstag, 26.10.

 

F-Jgd.

JSG II – Veldenz                      4 : 4

JSG I – Wittlich                        7 : 3

 

D-Jgd.

JSG – Kastellauner Land       2 : 2

 

A-Jgd.

Soonwald - JSG                      3 : 2

Robin Gründer (2)

 

 

Sonntag, 28.10.

 

E-Jgd.

JSG I – Kröv III                         13 : 1

Mika Simon (5), Alessandro Juskowez (3),

Anthony Steffens Guerra (3), Benedikt Biermann (2)

 

Sonntag, 20.10.

 

C-Jgd.

Cochem – JSG                        3 : 2

Cristiano Schimbator, Leon Meurer

 

Samstag, 19.10.

 

F-Jgd.

JSG II – Morbach                   2 : 8

JSG I – Liesertal                      16 : 3

 

E-Jgd.

Platten – JSG I                        5 : 5

Ben Böhme, Luca Miedreich, Nils Olbermann,

Kevin Demjanow, Mika Simon

Zeltingen-Rachtig II - SVB II   0 : 6

Nils Olbermann (2, Finn Machold (2),

Anthony Steffens Guerra (2

 

D-Jgd.

Bremm – JSG                         4 : 1

Dominic Tschualjow

 

Sonntag, 13.10.

 

E-Jgd.

Kreispokal

JSG I – Zeltingen                    9 : 4

Kevin Demjanow (4), Luca Miedreich (2),

Anthony Steffens Guerra, Mika Simon

 

Samstag, 28.09.

         

F-Jgd.

JSG I – Vulkaneifel                15 : 1

JSG II – Morbach III               8 : 4

 

E-Jgd.

Kreispokal

Mont Royal III - JSG II           2 : 13

 

D-Jgd.

JSG II – Morshausen              4 : 2

 

Dienstag, 24.09.

 

A-Jgd.

Kreispokal

Schieferland - JSG                  6 : 5 (1 : 1) n.E.

Robin Gründer

 

Samstag, 21.09.          

 

F-Jgd.

Salmrohr - JSG I                          4 : 12

Bernkastel – JSG II                        9 : 4

 

E-Jgd.

Salmrohr II – JSG II                 8 : 0

Liesertal – JSG I                             4 : 3

Mika Simon         (3)    

 

D-Jgd.

Emmelshausen – JSG I                 0 : 7

Paul Reisberger (2), Maximilian Spitzer,

Georg Geldt, Dominic Tschualjow,

Luca Buchholz

 

Eifelland – JSG II                            6 : 3

Tim Wermann (2) , Enno Simon

 

Mittwoch, 18.09.          

 

C-Jgd.

Schieferland II – JSG I                   0 : 7

Finn Neukirchen (4), Christiano Schimbator (2),

Leon Meurer

 

Dienstag, 17.09.

 

E-Jgd.

JSG I – Vulkaneifel II                    4 : 3

Mika Simon (3), Kevin Demjanow           

 

D-Jgd.

JSG I – Kastellauner Land II       11 : 0

Tim Wermann (4), Paul Reisberger (3),

Dominic Tschualjow (3), Aaron Waschulewski,

 

Samstag, 07.09.

      

F-Jgd.

JSG I – Neuerburg                             6 : 2

 

E-Jgd.

Mont Royal II - JSG I                        10 : 5

Mika Simon (4), Benedikt Biermann

Vulkaneifel II - JSG II                        12 : 4

 

D-Jgd.

Kastellauner Land III - JSG II           1 : 5

Lukas Werner (3), Enno Simon,

Eigentor

 

C-Jgd.

JSG – Kastellauner Land II               6 : 1

Christiano Schimbator (3), Leon Meurer,

Finn Neukirchen, Maximilian Michel

 

Donnerstag, 05.09.

 

C-Jgd.

Ehrbachtal – JSG           0 : 6

Valentino Steffens Guerra (2), Finn Neukirchen (2),

Christiano Schimbator, Eigentor

 

Mittwoch, 04.09.

 

D-Jgd.

Eifelland II – JSG I                           0 : 7

Tim Wermann (5), Paul Reisberger,

Dominic Tschualjow   

 

 

Sonntag, 01.09.

 

D-Jgd.

Ehrbachtal – JSG           0 : 2

Luca Buchholz, Paul Reisberger

 

 

C-Jgd.

Cochem – JSG              2 : 1

Christiano Schimbator

 

Samstag, 31.08.

F-Jgd.

Veldenz II - JSG II                  12 : 4

Wittlich – JSG I                      13 : 2

 

D-Jgd.

JSG II – Weiler-Gevenich       3 : 3

 

Donnerstag, 29.08.

 

D-Jgd.

JSG I – Zell/Bremm II            14 : 1

Tim Wermann (8), Paul Reisberger (3),

Aaron Waschulewski, Jason Herringer,

Luca Buchholz, Eigentor

 

Samstag, 24.08.

 

E-Jgd.

JSG II – Untere Salm II          5 : 14

 

D-Jgd.

JSG II – Schieferland II           0 : 4

 

A-Jgd.

JSG – Hunsrück-Nord            4 : 0

Philipp Dick (2), Robin Gründer (2)

 

Mittwoch, 21.08.

 

D-Jgd.

Kreispokal

JSG – Kirchberg II        2 : 3

Paul Reisberger, Tim Wermann

 

 

Dienstag, 20.08.

 

A-Jgd.

Schieferland I -JSG        2 : 3

Philipp Dick, Alex Lindigrin,

Robin Gründer

 

Mittwoch, 14.08.

 

A-Jgd.

Rheinlandpokal                     

JSG – Rheinböllen                  5 : 7 (2 : 2) n. E.

 

 

Samstag, 17.08.

 

D-Jgd.

Bremm - JSG II             9 : 0

 

C-Jgd.

JSG – Cochem II           4 : 0

Tim Wermann, Valentino Steffens Guerra,

Finn Neukirchen, Maximilian Michel

 

Besucherzaehler

Bitte vormerken!

SVB-Weihnachtsfeier findet am Samstag, 14.12.2019, im Bürgerhaus in Panzweiler statt.