Sa. 17.08.2019

SVB II  -  SV Alt-Kues Roj      3:0

SVB I   -  SV Niederemmel   2:5

 

So. 25.08.2019

12.15 Uhr:  SV Longkamp  -  SVB II

14.30 Uhr:  SG Traben-Trarbach  -  SVB I

 

So. 01.09.2019

12.15 Uhr:  SVB II  -  SG Büdlich/Heidenburg

15.00 Uhr:  SVB I   -  SG Binsfeld

 

Fr. 06.09.2019

19.30 Uhr:  SG Zell  -  SVB I

 

So. 08.09.2019

12.15 Uhr:  SG Thalfang II  -  SVB II  in Berglicht

 

So. 15.09.2019

12.15 Uhr:  SVB II  -  SG Hilscheid/Gielert II

15.00 Uhr:  SVB I   -  SG Bergweiler/Hupperath

 

So. 22.09.2019

12.15 Uhr:  SG Neumagen-Dhron II  -  SVB II

14.30 Uhr:  SG Moseltal Osann  -  SVB I   in Maring

 

So. 29.09.2019

12.15 Uhr:  SVB II  -  SG Mittelmosel Mülheim

15.00 Uhr:  SVB I   -  SV Monzelfeld

 

So. 06.10.2019

12.15 Uhr:  SG Haag/Dhrontal II  -  SVB II   in Merscheid

14.30 Uhr:  SG Mont Royal Kröv  -  SVB I   in Enkirch

 

So. 13.10.2019

12.15 Uhr:  SVB II  -  SG Gonzerath II

15.00 Uhr:  SVB I   -  SG Buchholz

 

Sa. 19.10.2019

15.30 Uhr:  SVB II  -  SG Veldenz II

17.30 Uhr:  SVB I   -  SG Veldenz

 

So. 27.10.2019

12.15 Uhr:  SG Baldenau II  -  SVB II   in Hinzerath

14.30 Uhr:  SG Neumagen-Dhron  -  SVB I

 

So. 03.11.2019

14.30 Uhr:  SV Alt-Kues Roj  -  SVB II

15.00 Uhr:  SVB I  -  SG Laufeld

 

So. 10.11.2019

12.15 Uhr:  SVB II  -  SV Longkamp

14.30 Uhr:  SG Zeltingen  -  SVB I

 

So. 17.11.2019

14.30 Uhr:  SG Büdlich/Heidenburg  -  SVB II    in Breit

15.00 Uhr:  SV Niederemmel  -  SVB I

 

So. 24.11.2019

15.00 Uhr:  SVB I  -  SG Traben-Trarbach

 

So. 01.12.2019

15.00 Uhr:  SG Binsfeld  -  SVB I

 

W i n t e r p a u s e

 

So. 15.03.2020

15.00 Uhr:  SVB I  -  SG Zell

 

So. 22.03.2020

14.30 Uhr:  SG Bergweiler  -  SVB I    in Hupperath

15.00 Uhr:  SVB II  -  SG Thalfang II

 

So. 29.03.2020

15.00 Uhr:  SG Hilscheid/Gielert II  -  SVB II   in Hilscheid

15.00 Uhr:  SVB I  -  SG Moseltal Osann

 

So. 05.04.2019

14.30 Uhr:  SV Monzelfeld  -  SVB I

15.00 Uhr:  SVB II  -  SG Neumagen-Dhron II

 

So. 19.04.2020

12.00 Uhr:  SG Mittelmosel Mülheim  -  SVB II

15.00 Uhr:  SVB I  -  SG Mont Royal Kröv

 

So. 26.04.2020

14.30 Uhr:  SG Buchholz  -  SVB I    in Pantenbrug

15.00 Uhr:  SVB II  -  SG Haag/Dhrontal II

 

So. 03.05.2020

15.30 Uhr:  SG Veldenz  -  SVB I      in Burgen

 

So. 10.05.2020

12.15 Uhr:  SG Gonzerath II  -  SVB II    in Monzelfeld

15.00 Uhr:  SVB I  -  SG Neumagen-Dhron

 

So. 17.05.2020

12.15 Uhr:  SG Veldenz II  -  SVB II      in Burgen

14.30 Uhr:  SG Laufeld  -  SVB I     in Niederöfflingen

 

So. 24.05.2020

15.00 Uhr:  SVB I  -  SV Zeltingen

 

Besucherzaehler