Sonntag, 27.05.

 

C-Jgd.

Finale Kreispokal

JSG –Boppard                        3 : 

Cristiano Schimbator, Justus Hansen,

Maurice Nick

Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaft und ihre

Trainer Achim Span

 

Samstag, 26.05.

 

B-Jgd.

Finale Kreisspokal

Kastellaun – JSG                     0 : 4

Jonas Thomas (2), Robin Gründer

Eigentor

 

Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaft und ihre

Trainer Mario Weirich, Lars Michels und Jan Simon

 

 

Mittwoch, 16.05.

 

A-Jgd.

Kreispokal

Unzenberg  -  JSG         6 : 4 n.E. (2:2 / 1:0)

 

Mittwoch, 09.05.

 

F-Jgd.

JSG – Zeltingen             5 : 1

Timo Gießler (4), Arthur Lackmann

 

C-Jgd.

JSG - Kappel                 1 : 4

Lennart Massmann

 

 

Samstag, 12.05.

 

E-Jgd.

Morbach II - JSG           6 : 1

Ernst-Lennard Zirwes

 

Donnerstag, 03.05.

 

D-Jgd.

Lehmen III – JSG          0 : 5

Finn Neukirchen (3), Leon Meurer,

Valentino Steffens Guerra

 

C-Jgd.

Kirchberg – JSG            1 : 2

Justus Hansen, Maurice Nick

 

 

Samstag, 05.05.

 

Bambini

JSG – Zell/Bullay           3 : 1

JSG – Neuerburg          3 : 0

JSG – Mont Royal         3 : 0

JSG – Zell                       2 : 1

JSG – Neuerburg          2 : 0

JSG – Mont Royal         2 : 0

Luis Meurer (5), Finn Scheifler (4),

Alessandro Juskowez ((3), Fabian Rost (2),

Fabian Pargen

 

F-Jgd.

Longkamp/M. - JSG      2 : 7

Mika Simon (4), Arthur Lackmann,

Luca Miedreich, Benedikt Biermann,

 

E-Jgd.

JSG - Platten                 7 : 1

Louis Wilki (5), Max Spitzer (2)

 

D-Jgd.

Zell II – JSG                  7 : 1

Florian Heinzen

 

C-Jgd.

JSG - Cochem               1 : 0

Alexander Lindigrin

 

B-Jgd.

Eifelland II - JSG           0 : 

Robin Gründer (2), Philipp Dick

 

A-Jgd.

JSG - Bell                      11 : 0

Maurice Geisen (5), Darius Emmel (2),

Maik Goßler (2), Aaron Windhäuser,

Robin Weber

Unsere A-Jgd. konnte somit den Titel des

Kreismeisters erringen.

Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaft

mit ihrem Trainer Mathias Ahlert.

 

Samstag, 28.04.

 

F-Jgd.

JSG - Zell                      4 : 4

 

E-Jgd.

JSG – Föhren III           14 : 1

Louis Wilki (6), Ernst-Lennard Zirwes (2),

Jason Heringer (2), Simon Langenbahn,

Aaron Waschulewski, Noah Meurer,

Eigentor

 

D-Jgd.

JSG - Kastellaun            1 : 1

 

C-Jgd.

JSG - Boppard              2 : 0

Justus Hansen, Maurice Nick

 

B-Jgd.

JSG - Sohren                 2 : 3

Robin Gründer, Lucas Badalow

 

A-Jgd.

Unzenberg - JSG           0 : 3

Elbrus Mamalaev, Gerrit Kleinz,

Maurice Geisen

 

Donnerstag, 26.04.

 

C-Jgd.

JSG - Kirchberg             4 : 1

Justus Hansen (2), Cristiano Schimbator (2)

 

 

Mittwoch, 25.04.

 

D-Jgd.

Kastellaun – JSG            1 : 2

Finn Neukirchen, Valentino Steffens Guerra

 

 

Montag, 23.04.

 

C-Jgd.

Kreispokal

JSG – Soonwald II                  5 : 0

Justus Hansen (2), Cristiano Schimbator (2),

Arian Span

 

Samstag, 21.04.

 

Bambini

JSG – Zell                        3 : 0

JSG – Neuerburg           4 : 1

JSG – Mont Royal I        9 : 0

JSG – Mont Royal II       4 : 0

Finn Scheifler (8), Ben Jacobs (4),

Luis Meurer (4), Alessandro Juskowez (3),

Niklas Fuchs       

 

F-Jgd.

Wittlich – JSG                 9 : 3

Mika Simon (2), Kevin Demjanov

 

E-Jgd.

Mont Royal – JSG          4 : 6

Louis Wilki (2), Ernst Zirwes (2),

Simon Langenbahn, Maximilian Spitzer

 

D-Jgd.

Müllenbach II – JSG     0 : 4

Finn Neukirchen (2), Roman Zimmer,

Dominik Tschuchaljow

 

C-Jgd.

Kappel – JSG                2 : 2

 

Mittwoch, 18.04.

 

D-Jgd.

Kreispokal

JSG – Rheinböllen         2 : 6

Finn Neukirchen (2)

 

C-Jgd.

JSG – Oberwesel           1 : 4

Erik Buchholz

 

Samstag, 14.04.

 

E-Jgd.

JSG – Wittlich II           9 : 4

Luis Wilki (7), Lennard Zirwes (2)

 

D-Jgd.

JSG – Zell II                  0 : 5

 

C-Jgd.

Cochem - JSG              3 : 3

Justus Hansen, Paul Hammes,

Eigentor   

    

B-Jgd.

JSG – Cochem              0  : 4

 

A-Jgd.

JSG – Neuerkirch          5  : 0

Elbrus Mamalaev (2), Jonas Emmel,

Sebastian Vogt, Johannes Pies

 

Dienstag, 10.04.

 

D-Jgd.

JSG – Lehmen III           1 : 4

 

A-Jgd.

Kreispokal

Neuerkirch – JSG          1 : 2

Sebastian Vogt, Luca Olbermann

 

 

Mittwoch, 10.04.

 

C-Jgd.

Kreispokal

JSG - Sohren                 2 : 6

Florian Schljundt (2), Cristiano Schimbator,

Justus Hansen, Thomas Gorschowski,

Lennard Massmann

 

B-Jgd.

Kreispokal

Sohren – JSG                 2 : 4

Robin Gründer (2), Julian Konkin,

Lukas Kölzer

 

Montag, 09.04.

 

C-Jgd.

Boppard - JSG              3 : 0

Donnerstag, 05.04.

 

D-Jgd.

SG – Müllenbach III          0 : 2

 

Donnerstag, 22.03.

 

B-Jgd.

Rheinböllen - JSG          2 : 6

Robin Gründer (3), Julian Konkin (2),

Leon Nick

 

Mittwoch, 21.03.

 

A-Jgd.

Cochem II - JSG           0 : 7

Maurice Geisen (4), Luca Olbermann (2),

Darius Emmel

 

Samstag, 17.03.

 

Bambini

Turnier in Sohren

JSG – Simmern II         2 : 0

JSG – Sohren II             2 : 0

JSG – Sohren III            2 : 0

JSG – Simmern I           2 : 0

JSG – Sohren I               2 : 1

 

 

Mittwoch, 14.03.

 

B-Jgd.

Damscheid – JSG           5 : 3

Robin Gründer (2), Philipp Dick

 

Samstag, 10.03.

 

A-Jgd.

Niederburg – JSG           2 : 5

Darius Emmel (2), Maik Goßler,

Elbrus Mamalaev, Maurice Geisen

 

D-Jgd.

Kreispokal

JSG – Müllenbach III    4 : 3

Finn Neukirchen (3), Dean Nick

 

C-Jgd.

Kreispokal

JSG – Sohren                abgesagt

 

B-Jgd.

Kreispokal

Rheinböllen – JSG                  0 : 6

Julian Konkin (4), Robin Gründer (2)

 

A-Jgd.

Kreispokal

Bell – JSG                     abgesagt

 

24.02.2018

 

E-Jgd.

Kreispokal

JSG – Bernkastel            7 : 5 (4 : 4) n.E.

Ernst-Lennard Zirwes (3), Louis Wilki

 

28.11.2017

 

B-Jgd.

Emmelhausen II  -  JSG       1:5

Julian Konkin (2), Philipp Dick (2),

Leo Wilhelms

 

Sonntag, 19.11.17

Die E-Jugend übernimmt mit einem deutlichen Heimerfolg die Tabellenspitze in der Leistungsklasse II.

 

JSG  -  JSG Morbach II    5:1  (3:1)

Luis Wilki (4), Eigentor Gegner

 

Samstag, 18.11.17

 

B-Jugend:

JSG  -  JSG Kastellaun            0:2  

 

A-Jugend:

JSG  -  JSG Ehrbachtal-Ney    4:1  

Maurice Geisen (3), Niklas Jakoby

 

13.11.2017

 

A-Jgd.

JSG  -  Emmelshausen II           11:0 

Maurice Geisen (5), Luca Olbermann (3),

Elbrus Mamalaev (2) u. Gerrit Kleinz

 

Samstag, 11.11.

 

F-Jgd.

FSV Salmrohr  -  JSG         2:12   (2:6)

Mika Joel Simon (4), Kevin Demjanow (3), Marvin Massmann (3), Philip Geldt (2)

 

E-Jgd.

Platten - JSG                           3 : 4

Louis Wilki (3), Lennard Zirwes

 

B-Jgd.

Nörtershausen - JSG             1 : 5

Julian Konkin (3), Leo Wilhelms,

Robin Gründer

 

A-Jgd.

Rheinböllen - JSG                  1 : 1

Maurice Geisen

 

Samstag, 04.11.

 

F-Jgd.

JSG – Mont Royal II                      4 : 4

Marvin Massmann (2), Timo Gießler,

Mika Simon

 

E-Jgd.

Föhren III - JSG                             2 : 9

Louis Wilki (5), Dominik Tschuchaljow,

Georg Geldt, Lennard Zirwes,

Simon Langenbahn

 

D-Jgd.

JFV Rhein-Hunsrück II - JSG       7 : 0

 

C-Jgd.

Sabershausen II - JSG                0 : 3

Justus Hansen (2), Christiano Schimbator

 

B-Jgd.

Soonwald II - JSG                        2 : 3

Robin Gründer (2), Julian Konkin

 

 

Samstag, 28.10.

 

F-Jgd.

JSG - Monzelfeld          17 : 0

Marvin Massmann (5), Kevin Demjanov (3),

Mika Simon (3), Henri Zirwes (2),

Philipp Geldt (2), Timo Gießler (2),

 

E-Jgd.

JSG – Mont Royal                  5 : 0

Louis Wilki (3), Lennard Zirwes,

Dominic Tschuchaljov

 

D-Jgd.

JSG - Sabershausen       2 : 2

Leon Meurer (2)

 

C-Jgd.

JSG – Kastellaun II        5 : 1

Alex Lindigrin (2), Justus Hansen,

Arian Span, Maurice Nick

 

B-Jgd.

JSG – Eifelland II          7 : 1

Robin Gründer (4), Philipp Dick (2),

Julian Konkin

 

Dienstag, 17.10.

B-Jugend

JSG Ehrbachtal - JSG Mastersh./Blankenrath    6:1 

Philipp Dick

 

 

Montag, 16.10.

 A-Jugend

 

JSG Soonwald  -  JSG Blankenrath/Mastersh./Buch  0:6 (0:3)

Maurice Geisen (4), Elbrus Mamalaev u. Nico Pütz

 

 

Sonntag, 15.10.

 

C-Jgd.

Sabershausen - JSG        0 : 5

Nick Reisberger (2), Christiano Schimbator,

Marc Lipke, Maurice Nick

 

Samstag, 30.09.

 

Bambini

JSG – Untere Salm Bruch       13 : 0

JSG -  Mont Royal                     11 : 0

 

F-Jgd.

JSG - Wittlich                              4 : 5

Mika Simon (3), Timo Gießler   

 

E-Jgd.

Kreispokal

JSG – Wittlich III                       12 : 7

Louis Wilki (5), Ernst Zirwes (3),

Jason Heringer, Simon Langenbahn,

2 Eigentore          

  

D-Jgd.

Cochem II – JSG                       10 : 1

 

A-Jgd.

Bell - JSG                                     0 : 7

Maurice Geisen (5), Gerrit Kleinz,

Elbrus Marmalaev

 

 

Samstag, 23.09.

 

F-Jgd.

Zeltingen – JSG              3 : 11

Mika Simon (6), Timo Gießler (2),

Kevin Demjanow, Philipp Geldt,

Marvin Massmann                                    

 

E-Jgd.

JSG - Thalfang               16 : 0

Luis Wilki (6), Jason Heringer (4),

Lennard Zirwes (4), Georg Geldt (2)                              

 

D-Jgd.

JSG – Boppard II           24 : 1

Valentino Steffens-Guerra (8), Oliver Held (4),

Finn Neukirchen (4), Nils Joerissen (3),

Luisa Rössel (3), Rafael Schimbator (2)

 

C-Jgd.

JSG – Cochem               0 : 2

 

B-Jgd.

Cochem  - JSG               2 : 0   

 

 

Samstag, 16.09

 

Bambini

JSG – Untere Salm Bruch        13 : 0

JSG – Zell                                      6 : 2

JSG – Mont Royal                        6 : 2

 

 E-Jgd.

Morbach – JSG                           4 : 12

Luis Wilki (5), Jason Heringer (3),

Georg Geldt, Simon Langenbahn,

Emil Olbermann, Ernst-Lennard Zirwes   

                     

D-Jgd.

JSG – JFV Rhein-Hunsrück         0 : 6

 

C-Jgd.

JSG – Sabershausen II               6 : 0

Nick Reisberger (2), Justus Hansen,

Arian Span, Christiano Schimbator

 

B-Jgd.

JSG – Rheinböllen                       5 : 1

Robin Gründer (3),  Julian Konkin,

Lukas Badalow

 

A-Jgd.

JSG – Cochem II                          7 : 1

Maurice Geisen (3), Niklas Jakoby (2),

Elbrus Mamalaev, Darius Emmel

 

 

Samstag, 09.09.

 

F-Jgd

Mont Royal II - JSG      5 : 8

Mika Simon (3), Marvin Massmann (3),

Kevin Demjanow (2)

JSG – Salmrohr           11 : 2

Mika Simon (5), Marvin Massmann (5),

Kevin Demjanow

 

E-Jgd.

JSG – Zell                       5 : 4

Louis Wilki (3), Emil Olbermann,

Ernst-Lennard Zirwes

 

D-Jgd.

Kastellaun II - JSG        7 : 4

Leon Meurer (2), Finn Neukirchen,

Valentino Steffens-Guerra

 

A-Jgd.

Neuerkirch - JSG           2 : 3

Niklas Jakobs, Sebastian Vogt,

Maurice Geisen

 

 

Samstag, 02.09.

                    

E-Jgd.

Mont Royal II - JSG       3 : 10

Louis Wilki (6), Georg Geldt (2),

Simon Langenbahn, Ernst-Lennard Zirwes

 

D-Jgd.

JSG – Lehmen III           2 : 3

 

C-Jgd.

Faid - JSG                       0 : 2

Christiano Schimbator, Erik Buchholz

 

B-Jgd.

JSG – Damscheid           8 : 4

Robin Gründer (5), Julian Konkin,

Nils Schüler, Leo Wilhelms

 

A-Jgd.

JSG – Niederburg           3 : 0

David Schneiders, Maurice Geisen,

Maik Gossler

 

 

Samstag, 19.08.

 

C-Jgd.

Cochem – JSG                           1 : 4

Christiano Schimbator, Arian Span,

Nick Reisberger

 

B-Jgd.

JSG – Nörtershausen               5 : 0

Robin Gründer (3), Julian Konkin,

Philipp Dick

 

A-Jgd.

JSG – Emmelshausen II           7 : 0

Maurice Geisen (3), Elbrus Mamalaev (2),

Sebastian Vogt, Luca Olbermann

 

 

22. - 27.08.17

 

D-Jgd.

Boppard II – JSG           2 : 13

Valentino Stevens-Guerra (5), Finn Neukirchen (3),

Rafael Schimbator (3), Leon Meurer (2),

Eike Jakobs

 

JSG – Cochem II           3 : 1 

Valentino Stevens-Guerra (2), Eigentor

 

B-Jgd.

Kastellaun – JSG            5 : 4

Robin Gründer (2), Julian Konkin,

Mansoor Arab

 

JSG – Emmelshausen II  3 : 0

Philipp Dick, Julian Konkin,

Robin Gründer

 

 

A-Jgd.

JSG - Rheinböllen          1 : 1

Maurice Geisen

 

Besucherzaehler

A-Jugend-Quali

FINALE

Mi. 20.06.2018,

19.30 Uhr

 in Simmern

Anmelden zur 05er Fußballschule 11.-13.07.2018