Samstag, 03.09.

 

F-Jgd.

Zell/Bullay – JSG            0 : 10

Dominic Tuchaljow (3), Simon Langenbahn (3),

Kevin Demjanow (2), Georg Geldt, Robin Del

 

E-Jgd.

Mont Royal III – JSG       1 : 6

Jonas Elz (2), Louis Wilki (2),

Philipp Börsch, Ernst-Lennard Zirwes

 

D-Jgd.

Rheinböllen – JSG          6 : 1

Christiano Schimbator

 

A-Jgd.

Rheinböllen - JSG           2 : 2

Tim Adams, David Schneiders

 

Montag, 05.09.

 

B-Jgd.

Emmelshausen II - JSG   1 : 3

Robin Gründer (2), Elbrus Marmalaev

 

Samstag, 10.09.

 

F-Jgd.

JSG – Kinderbeuern            12 : 0

Timo Giessler (3), Arthur Lackmann (2),

Georg Geldt (2), Simon Langenbahn (2),

Dominic Tschualjow, Finn Massmann,

Kevin Demjanow

 

E-Jgd.

JSG – Kinderbeuern II           4 : 8

Louis Wilki (3), Jonas Elz

 

D-Jgd.

JSG – Oberwesel                    3 : 1

Thomas Gorschowski (2), Luca Ahlert

 

C-Jgd.

JSG – Kümbdchen                 2 : 1

 

B-Jgd.

Emmelshausen II - JSG          1 : 3

Robin Gründer (2), Elbrus Marmalaev

JSG – Niederburg II      2 : 0

Elbrus Marmalaev (2)

 

A-Jgd.

JSG – Unzenberg                    3 : 3

 

 

Samstag, 17.09.

 

F-Jgd.

Mont Royal – JSG                  2 : 3

Dominic Tuchaljow, Timo Giessler, 

Simon Langenbahn

 

A-Jgd.

Soonwald - JSG                     1 : 7

Luis Huschet (2), Marcel Simon,

Gerrit Kleinz, Luca Kochhan,

Luca Olbermann, Tim Adams

 

F-Jgd.

JSG – Mont Royal III           10 : 0

Dominic Tuchaljow (3), Emil Olbermann (2),

Timo Giessler (2), Simon Langenbahn (2),

Julian Held

 

E-Jgd.

Zell – JSG                               2 : 5

Louis Wilki (2), Jonas Elz (2),

Arne Jakobs

JSG – Morbach II                 10 : 0

Louis Wilki (5), Jonas Elz (5)

 

D-Jgd.

Sabershausen III - JSG         0 : 8

Thomas Gorschowski (2), Leon Meurer (2),

Florian Schlijundt, Christiano Schimbator,

Lennard Maßmann, Jannik Ripp

 

C-Jgd.

Kirchberg - JSG                      2 : 0

 

Montag, 26.09.

 

A-Jgd.

JSG - Kirchberg                      2 : 2

Gerrit Kleinz (2)

 

Dienstag, 27.09.

 

D-Jgd.

Kreispokal

JSG - Kümbdchen                  6 : 0

Christiano Schimbator (3), Thomas Gorschowski (2), 

Leon Meurer

 

Samstag, 01.10.

 

F-Jgd.

Mont Royal II - JSG        0 : 7

Simon Langenbahn (3), Timo Giessler (2),

Georg Geldt , Emil Olbermann

 

D-Jgd.

JSG – Sabershausen     0 : 8

 

C-Jgd.

JSG - Bärenbach            4 : 1

Leon Nick (2), Justus Hansen,

Lucas Badalow

 

B-Jgd.

JSG - Soonwald              4 : 4

Julian Konkin

 

A-Jgd.

JSG – Sohren                  3 : 1

Marcel Simon, Felix Schönborn,

Luis Huschet

 

Samstag, 08.10.

 

F-Jgd.

JSG – Mont Royal IV       6 : 1

Georg Geldt (3), Dominic Tuchaljow (2),

Simon Langenbahn

 

D-Jgd.

Sargenroth - JSG            1 : 3

Thomas Gorschowski (2), Jannik Ripp

JSG – Rheinböllen          0 : 2

 

C-Jgd.

JSG - Kirchberg                5 : 1

Leon Nick (3),Niklas Weit,

Leo Wilhelms

 

A-Jgd.

JSG – Rheinböllen           7 : 3

Gerrit Kleinz (2), Marcel Simon,

Lars Michels, Maik Gossler,

Sebastian Wilhelms, Luis Huschet

 

D-Jgd.

Kreispokal

JSG – Kirchberg                              6 : 7 n.E.

Thomas Gorschowski, Christiano Schimbator

 

C-Jgd.

Kümbdchen - JSG                           5 : 2

 

B-Jgd.

JSG – Emmelshausen II                10 : 2

 

Samstag, 29.10.

 

E-Jgd.

Liesertal - JSG                         9 : 3

Ernst-Lennard Zirwes (2), Simon Langenbahn

 

D-Jgd.

Oberwesel - JSG                     0 : 2

Florian Schlijundt, Jean Luca Bösch

 

B-Jgd.

Niederburg II - JSG                 0 : 7

Elbrus Mamalaev (2), Robin Weber (2),

Julian Konkin, Mansoor Arab,

Johannes Pies

 

A-Jgd.

Unzenberg - JSG                     2 : 2

Marcel Simon (2)

 

Montag, 31.10.

 

B-Jgd.

Kümbdchen - JSG                   1 : 0

 

Mittwoch, 02.11.

 

C-Jgd.

Sohren - JSG                           0 : 2

Leo Wilhelms, Leon Nick

 

Freitag, 04.11.

 

F-Jgd.

JSG - Zell                       12 : 1

Kevin Demjanow (5), Simon Langenbahn (4),

Timo Giessler (2), Dominic Tuchaljow

 

 

Samstag, 05.11.

 

E-Jgd.

JSG – Morbach II          1 : 7

Eigentor

 

D-Jgd.

JSG - Sargenroth          10 : 0

Jean Luca Bösch (2), Rafael Schimbator (2),

Christiano Schimbator (2), Florian Schlijundt,

Thomas Gorschowski, Leon Meurer, Eigentor

 

A-Jgd.

JSG - Soonwald             7 : 3

Sebastian Wilhelms (3), Lars Michels,

Felix Schönborn, Luis Huschet,

Marcel Simon

 

Samstag, 12.11.16

 

F-Jgd.

Kinderbeuern - JSG        0 : 10

Kevin Demjanow (3), Timo Giessler (2),

Dominic Tuchaljow (2), Emil Olbermann,

Simon Langenbahn, Maximilian Spitzer

 

E-Jgd.

Morbach - JSG                  2 : 1

 

D-Jgd.

JSG – Sabershausen III    9 : 1

 

C-Jgd.

JSG - Sohren                      3 : 1

Leon Nick (2), Niklas Weit

 

B-Jgd.

Kreispokal

Soonwald II - JSG               0 : 2

JSG - Kümbdchen             3 : 1

Robin Gründer (3)

 

A-Jgd.

Kirchberg - JSG                  3 : 0

Samstag, 19.11.

 

E-Jgd

Thalfang – JSG                        1 : 1

 

D-Jgd.

Sabershausen – JSG              3 : 0

 

B-Jgd.

Soonwald – JSG                      1 : 4

Julian Konkin, Elbrus Mamalaev,

Pilipp Dick, Robin Gründer

 

A-Jgd.

Sohren– JSG                           5 : 5

Niklas Jakoby, Marcel Simon,

Gerrit Kleinz, Luca Olbermann,

David Schneiders

 

B- und A-Jugend schaffen beide die Qualifikation zur Leistungsklasse.

Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaften und ihre Trainer.

Mittwoch, 23.11.

 

C-Jgd.

Bärenbach – JSG            1 : 4

Leon Nick (2), Arian Span,

Justus Hansen

 

Unsere C-Jugend hat sich ebenfalls für die Leistungsklasse qualifiziert. Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaft und ihre Trainer.

 

Samstag, 11.03.

 

D-Jgd.

Eifelland – JSG                 3 : 0

 

C-Jgd.

JSG – Sabershausen       2 : 0

Leon Nick (2)

 

JFV U-15 – TuS Mayen    0 : 1

 

B-Jgd.

JSG – Nörtershausen      2 : 3

Philipp Dick, Julian Konkin

 

Samstag, 18.03.

 

C-Jgd.

Emmelshausen II – JSG                  0 : 0

 

Dienstag, 21.03.

 

A-Jgd.

JSG - Unzenberg               6 : 0

Sebastian Wilhelms (2), Luis Huschet,

Luca Olbermann, Lars Michels, Eigentor

 

Donnerstag, 23.03.

 

B-Jgd.

JSG - Kümbdchen              4 : 2

Robin Gründer (4)

 

Samstag, 25.03.

 

E-Jgd.

JSG – Wittlich                       3 : 2

Louis Wilki, Jonas Elz,

Ernst-Lennard Zirwes

 

D-Jgd.

Emmelshausen – JSG         2 : 0

 

C-Jgd.

JSG – Oppenhausen II        9 : 1

Leon Nick (6), Justus Hansen,

Alex Lindigrin, Luca Badalow

 

Montag, 27.03.

 

B-Jgd.

Niederburg – JSG         3 : 3

Julian Konkin, Elbrus Mamalaev,

Philipp Dick

 

A-Jgd.

JSG - Kirchberg             2 : 4

Felix Schönborn, Eigentor

 

Samstag, 01.04.

 

E-Jgd.

JSG – Platten                3 : 4

Jonas Ahlert (2), Louis Wilki

 

D-Jgd.

JSG – Morshausen      1 : 0

Leon Meurer

 

C-Jgd.

Masburg – JSG             0 : 2

Justus Hansen, Leon Nick

 

A-Jgd.

Cochem II - JSG             5 : 3

 

Bambini

JSG -  Zeltingen              1 : 0

JSG – Bullay II                 0 : 1

JSG – Bernkastel            2 : 3

JSG – Bullay I                  1 : 1

Finn Machold (2), Finn Scheifler,

Luis Meurer                                             

 

F-Jgd.

JSG – Mont Royal            3 : 1

Georg Geldt (2), Max Spitzer

 

D-Jgd.

Kappel – JSG                    1 : 0           

 

C-Jgd.

Kreispokal

JSG – Sohren                   1 : 2

Justus Hansen

Boppard – JSG                1 : 2

Justus Hansen (2)

        

B-Jgd.

Nörtershausen – JSG    3 : 1

Elbrus Mamalaev

 

A-Jgd.

JSG – Boppard                2 : 5

Sebastian Wilhelms, Luis Huschet

Kreispokal

JSG – Unzenberg            5 : 1

David Schneiders (2), Felix Schönborn,

Luca Olbermann, Luis Huschet

Ehrbachtal – JSG             0 : 2

Gerrit Kleinz, Luis Huschet

 

Montag, 24.04.

 

B-Jgd.

Kreispokal

JSG – Eifelland II           5 : 2

Robin Gründer (3), Julian Konkin (2)

 

 

Dienstag, 25.04.

 

C-Jgd.

JSG – Kirchberg                     3 : 5

 

A-Jgd.

Unzenberg – JSG                    3 : 4

Felix Schönborn (2), Lars Michels,

Sebastian Wilhelms

 

F-Jgd.

JSG – Mont Royal                 3 : 1

Georg Geldt (2), Max Spitzer

 

B-Jgd.

JSG – Treis-Karden               6 : 3

Robin Gründer (3), Sebastian Vogt (2),

Elbrus Mamalaev

 

A-Jgd.

JSG – Boppard                       2 : 5

Sebastian Wilhelms, Luis Huschet

Kreispokal

JSG – Unzenberg                   5 : 1

David Schneiders (2), Felix Schönborn,

Luca Olbermann, Luis Huschet

 

B- und A-Jugend erreichen die Endspiele um den Kreispokal

 

Herzlichen Glückwunsch an die erfolgreichen Mannschaften und ihre Trainer

 

 

Mittwoch, 03.05.

 

D-Jgd.

JSG - Sabershausen              0 : 3

 

B-Jgd.

Halbfinale Kreispokal

Bell - JSG                                 2 : 4

Philipp Dick, Julian Konkin,

Elbrus Mamalaev, Robin Gründer

 

A-Jgd.

Halbfinale Kreispokal

JSG – Cochem II                    5 : 1

Luis Huschet (4), Sebastian Wilhelms        

    

Samstag, 06.05.

 

Bambini

JSG II – JSG I                    4 : 5

JSG II – Zeltingen           5 : 0

JSG II – Zell                     0 : 9

JSG II – Mülheim           1 : 3

JSG I – Mülheim             0 : 1

JSG I – Zell                      2 : 4

JSG – Zeltingen              5 : 1

 

F-Jgd.

JSG – Mont Royal II       5 : 0

Timo Gießler (3), Emil Olbermann,

Simon Langenbahn

 

E-Jgd.

JSG – Morbach              2 : 2

Louis Wilki, Jonas Ahlert

 

C-Jgd.

JFV – Eintracht Trier II  3 : 1

 

B-Jgd.

JSG - Niederburg          4 : 2

Elbrus Mamalaev, Philipp Dick,

Julian Konkin, Robin Gründer

 

A-Jgd.

Kirchberg - JSG            3 : 0                             

 

Dienstag, 09.05.

 

C-Jgd.

Oppenhausen II - JSG       0 : 5

Justus Hansen, Alex Lindigrin,

Leo Wilhelms, Arian Span,

Paul Hammes

 

A-Jgd.

JSG – Ehrbachtal                3 : 4

Felix Schönborn, Luis Huschet,

Sebastian Wilhelms

 

F-Jgd.

Staffelsieger

Mont Royal IV - JSG         0 : 5

Timo Gießler (3), Emil Olbermann,

Simon Langenbahn

 

E-Jgd

JSG - Thalfang                 1 : 3

Louis Wilki

 

 

C-Jgd.

JSG – Eifelland                0 : 2

 

B-Jgd.

Kümbdchen – JSG          1 : 2

Julian Konkin

Treis-Karden - JSG          3 : 3

Robin Gründer (3)

 

A-Jgd.

 

JSG – Cochem II             Cochem n. a.     

 

Besucherzaehler

A-Jugend-Quali

FINALE

Mi. 20.06.2018,

19.30 Uhr

 in Simmern

Anmelden zur 05er Fußballschule 11.-13.07.2018