Ergebnisse:

 

05.09.

 

E-Jugend

JSG - Longkamp/M.       6 : 3

Leon Meurer (3), Damian Eichholz,

Jonas Elz, Jonas Ahlert

 

B-Jgd.

Rheinlandpokal

JSG - RW Koblenz           0 : 3

 

A-Jgd.

Rheinlandpokal

Dommershausen - JSG 2 : 0

Dickenschied - JSG        3 : 7

Luis Huschet (2), Jan Simon,

Mikael Wessel, Marcel Simon,

Paul Eckfelder, Luca Olbermann

 

 

Dienstag, 08.09.

 

D- Jugend

Kreispokal

Masburg - JSG              0 : 3

 

12. - 18.09.


F- Jugend

Neuerburg - JSG           6 : 11

Louis Wilki (7), Simon Langenbahn (2),

Aaron Waschulewski (1),Ernst-Lennard Zirwes (1),

Finn Massmann, Julian Held, Noah Meurer,

Philipp Börsch, Maximilian Spitzer,

Emil Olbermann, Georg Geldt,

Dominic Tschualjow    

 

D- Jugend

Kreispokal

Masburg - JSG              0 : 3

Maximilian Elz, Niklas Weit,

Justus Hansen

JSG II - Morshausen     1 : 4

Thomas Gorschowski

JSG I - Sohren              3 : 1

Alex Lindigrin (2), Nick Reisberger


C- Jugend

JSG - Büchenbeuren     6 : 0

Julian Konkin (3), Lucas Bardalow,

Paul Ahlert, Eigentor


B- Jugend

JSG - Biebern                0 : 2


A-Jugend

JSG – Soonwald           6 : 0

Luis Huschet (3), Julian Angsten (2),

Jan Simon


Ergebnisse    19. - 25.09.

 

F-Jugend

JSG – Reil (E-Mädchen)           6 : 1

Louis Wilki (5), Emil Olbermann

 

E-Jugend

Morbach III - JSG                      abgesagt

JSG - Liesertal II                        5 : 0

Leon Meurer (3), Jonas Elz,

Rafael Schimbator

 

C- Jugend

Kirchberg - JSG                        abgesagt

 

B-Jugend

Bell - JSG                                  1 : 3

Elbrus Mamalaev, Niklas Jakobs,

Luca Kochhan

 

A-Jugend

Dommershausen - JSG         1 : 3

Luis Huschet (2), Julian Angsten

JSG - Oberwesel                     3 : 4

Jan Simon, Max Fernandez,

Luis Huschet

 

 

 

Montag, 21.09

 

E-Jugend

Morbach III - JSG                 2 : 3

Leon Meurer (2), Damian Eichholz

 

Samstag, 26.09.


F-Jugend

Mont-Royal - JSG                  6 : 1

Louis Wilki


E-Jugend

Morbach III - JSG                  2 : 3

Leon Meurer (2), Damian Eichholz

Zell – JSG                               0 : 9

Leon Meurer (3), Jonas Ahlert (2),

Jonas Elz, Arne Jakobs, 2 Eigentore 


D-Jugend

Soonwald - JSG                     1 : 6

Niklas Weit (3), Paul Hammes,

Maximilian Elz, Nick Reisberger

Rheinböllen - JSG         II     15 : 0


B-Jugend

Büchenbeuren - JSG            1 : 1

David Schneiders


A-Jugend

Kirchberg - JSG                     6 : 0

Mittwoch, 30.09


D-Jugend

JSG II – Kastellaun II            1 : 1

Thomas Gorschowski

Sohren – JSG I                       0 : 4

Paul Hammes (3), Niklas Weit


C-Jugend

Soonwald II - JSG                  1 : 3

Robin Gründer (3)


B-Jugend

Biebern - JSG                         2 : 6

Luca Olbermann (4), Gerrit Kleinz,

Elbrus Mamalaev

 

Samstag, 03.10.

 

E-Jugend

JSG – Wittlich III                    0 : 3

 

D-Jugend

JSG II – Kastellaun II             1 : 1

Thomas Gorschowski

Sohren – JSG I                       0 : 4

Paul Hammes (3), Niklas Weit

JSG - Kappel                          3 : 2

Alex Lindigrin, Paul Hammes,

Nick Reisberger

 

C-Jugend

Soonwald II - JSG                  1 : 3

Robin Gründer (3)

Kirchberg - JSG                     0 : 2

Robin Gründer, Leo Wilhelms

 

B-Jugend

Biebern - JSG                         2 : 6

Luca Olbermann (4), Gerrit Kleinz,

Elbrus Mamalaev

JSG - Büchenbeuren             0 : 5

 

 

Mittwoch, 07.10.

 

C-Jugend

JSG – Biebern               6 : 0

Philipp Dick (2), Nils Schüler,

Leo Wilhelms, Robin Gründer

 

A-Jugend

JSG - Rheinböllen                  1 : 3

Max Fernandez

 

Freitag, 09.10.

 

D-Jugend

Kappel II – JSG II                  1 : 0

 

Samstag, 10.10.

 

F-Jugend

JSG – Mont-Royal III   5 : 2

Louis Wilki (4), Araon Waschulewski

 

E-Jugend

Entscheidungsturnier um den Staffelsieg

JSG – Longkamp          0 : 2

JSG – Wittlich              0 : 0 

 

D-Jugend

Kreispokal

JSG - Soonwald            4 : 0

Nick Reisberger (2), Jan-Eric Scheer,

Alessandro Montesano-Fries

 

C-Jugend

JSG - Kirchberg            0 : 0

 

B-Jugend

JSG – Bell                     5 : 1

Luca Olbermann (3), Gerrit Kleinz,

David Schneiders

 

Donnerstag, 15.10.

 

C-Jugend

Kreispokal

JSG - Kaisersesch                   0 : 2

Freitag, 16.10.

 

D-Jugend

Kappel - JSG                0 : 3

Nick Reisberger (2), Maximilian Elz

Montag, 19.10.

 

D-Jugend

JSG – Soonwald/Simmern       2 : 0

Alessandro Montesano-Fries,

Niklas Weit

Mittwoch, 21.10.

 

E-Jugend

Kreispokal

Zell/Bullay - JSG                    1 : 4

Leon Meurer (2), Rafael Schimbator,

Jonas Ahlert

 

F-Jugend

Neuerburg II – JSG        1 : 13

Louis Wilki (4), Philipp Börsch (3),

Simon Langenbahn (2), Noah Meurer,

Ernst Lennard Zirwes, Finn Massmann,

Aaron Waschulewski

 

E-Jugend

Kreispokal

JSG – Mont-Royal                   3 : 1

Damian Eichholz (2), Leon Meurer

 

22.10. - 15.11.

 

F-Jugend

Zell/Bullay – JSG                       2 : 4

Louis Wilki (3), Georg Geldt

 

E-Jugend

Minderlittgen - JSG                  1 : 9

 

D-Jugend

Nörtershausen – JSG II            1 : 0

Cochem II – JSG I                      0 : 2

Justus Hansen, Nick Reisberger

 

C-Jugend

JSG – Kastellaun                       1 : 5

Robin Gründer

Ehrbachtal - JSG                       1 : 1

Jannis Bressan

 

B-Jugend

Soonwald - JSG                          0 : 1

Nico Wilki

 

A-Jugend

Emmelshausen - JSG                3 : 2

Jan Simon, Eigentor

 

17. - 21.11.15

 

F-Jugend

JSG - Zeltingen                       8 : 1

Simon Langenbahn (4), Louis Wilki (2),

Emil Olbermann, Ernst Lennard Zirwes

 

E-Jugend

JSG – Wittlich III                     9 : 0

Jonas Ahlert (3), Leon Meurer (3),

Jonas Elz, Damian Eichholz,

Eigentor

 

D-Jugend

Kreispokal

Cochem II – JSG                    0 : 2     

Niklas Weit, Nick Reisberger

 

B-Jugend

JSG - Düngenheim               abgesagt

 

A-Jugend

Kreispokal

JSG – Burgen II                     5 : 2

Marcel Simon (2), Jan Simon,

Max Fernandez, Luis Huschet        

JSG – Kirchberg                    abgesagt

 

 

12.03.

 

E-Jgd.

Salmrohr – JSG                      2 : 3

Louis Wilki (2), Jonas Elz

 

Samstag, 19.03.

 

B- Jgd.

Emmelshausen II – JSG         2 : 3

Elbrus Mamalaev, Sebastian Vogt,

Luca Kochan

 

A- Jgd.

Kaifenheim – JSG                  1 : 1

Jan Schitz

 

 

 

Dienstag, 22.03.

 

A- Jugend

JSG – Rheinböllen                 2 : 3

Julian Angsten, Marcel Simon

 

 

Samstag, 02.04.

 

D-Jgd.

Masburg – JSG II                            2 : 2

 

A-Jgd.

JSG – Dommershausen                4 : 4

Julian Angsten, Luis Huschet,

Lars Michels, Jan Simon

 

 

Samstag, 09.04.

 

F- Jgd.

JSG - Neuerburg           12 : 1

Louis Wilki (6), Simon Langenbahn (3),

Ernst-Lennard Zirwes, Emil Olbermann,

Finn Massmann

 

E- Jgd.

JSG - Kinderbeuern      3 : 1

Leon Meurer (2), Jonas Ahlert

 

D-Jgd.

JSG II – Sohren              0 : 1

JSG II – Oberwesel       1 : 1

Lennard Massmann

JSG I – Boppard            1 : 0

Nick Reisberger

 

C-Jgd.

Kastellaun - JSG           4 : 3

Robin Gründer (2), Julian Konkin

JSG – Ehrbachtal          8 : 2

Robin Gründer (4), Philipp Dick,

Nils Schüler, Leon Nick,

Leo Wilhelms

 

 

Samstag, 09.04.

 

F- Jgd.

JSG - Neuerburg           12 : 1

Louis Wilki (6), Simon Langenbahn (3),

Ernst-Lennard Zirwes, Emil Olbermann,

Finn Massmann

 

E- Jgd.

JSG - Kinderbeuern      3 : 1

Leon Meurer (2), Jonas Ahlert

 

D-Jgd.

JSG II – Sohren              0 : 1

JSG II – Oberwesel       1 : 1

Lennard Massmann

JSG I – Boppard            1 : 0

Nick Reisberger

 

C-Jgd.

Kastellaun - JSG           4 : 3

Robin Gründer (2), Julian Konkin

JSG – Ehrbachtal          8 : 2

Robin Gründer (4), Philipp Dick,

Nils Schüler, Leon Nick,

Leo Wilhelms

 

B-Jgd.

Niederburg – JSG          0 : 2

                           Jonas Emmel, Nico Wilki                         

JSG – Bell II                     1 : 0

Johannes Pies

 

 

Samstag, 16.04.

 

F- Jgd.

Reil (E-Mädch.) - JSG   0 : 11

Ernst-Lennard Zirwes (5), Simon Langenbahn (4),

Emil Olbermann, Louis Wilki

 

E- Jgd.

JSG - Minderlittgen       4 : 1

Leon Meurer, Jonas Ahlert,

Rafael Schimbator, Jonas Elz

 

D- Jgd.

JFV - JSG                     2 : 3

Maximilian Elz (2), Nick Reisberger

Karbach - JSG              0 : 3

Nick Reisberger (2), Alessandro Fries

 

C-Jgd.

Kaisersesch II - JSG      2 : 5

Robin Gründer (3), Colin Münster,

Julian Konkin

 

B-Jgd.

Bell – JSG                     1 : 6

Nico Wilki (2), Johannes Pies (2),

Maik Gossler, Luca Olbermann

 

A-Jgd.

JSG  –Emmelshausen   0 : 0

 

Samstag, 23.04.

 

F- Jgd.

JSG – Mont Royal                 5 : 3

Louis Wilki (2), Ernst-Lennard Zirwes (2),

Maximilian Spitzer

 

E-Jgd.

Wittlich III - JSG                    0 : 8

Louis Wilki (4), Leon Meurer (2),

Jonas Ahlert, Rafael Schimbator

 

D-Jgd.

JSG II – Nörtershausen abgesagt

JSG I – Cochem II                   0 : 0

 

C-Jgd.

JSG – Kaisersesch                  2 : 5

 

A-Jgd.

Rheinböllen - JSG                   8 : 0

Kirchberg - JSG                       8 : 0

 

Samstag, 30.04.

 

E-Jgd.

Föhren II – JSG            3 : 2

Louis Wilki, Leon Meurer

JSG – Salmrohr            6 : 1

Jonas Elz (4), Jonas Ahlert,

Leon Meurer

 

D-Jgd.

JSG I - Karbach            3 : 1

Alessandro Montesano-Fries (2), Eigentor

Sohren – JSG II            3 : 2

Jan-Eric Scheer, Paul Schmitz

 

C-Jgd.

Kirchberg - JSG            5 : 1

Robin Gründer

 

A-Jgd.

JSG - Kaifenheim        4 : 3

Marcel Simon (2), Jan Simon,

Luis Huschet

 

 

Samstag, 07.05.

 

Bambini

JSG - Bullay                               0 : 6

JSG - Kröv                                  0 : 1

JSG - Zeltingen                         2 : 1

Timo Gießler, Arthur Lackmann

 

F- Jgd.

Mont Royal III – JSG                2 : 8

Louis Wilki (3), Simon Langenbahn (2),

Georg Geldt, Maximilian Spitzer,

Ernst-Lennard Zirwes

 

E-Jgd.

Mont-Royal III - JSG                  2 : 4

Jonas Elz (4), Leon Meurer,

Jonas Ahlert

 

D-Jgd.

JSG - Rheinböllen                    1 : 2

Paul Hammes

 

C-Jgd.

Biebernheim - JSG                  1 : 3

Leon Nick, Leo Wilhelms,

Robin Gründer

 

B-Jgd.

JSG – Treis-Karden                 2 : 1

Sebastian Vogt, Luca Kochhan

Emmelshausen II - JSG          0 : 8

Nico Wilki (4), Elbrus Marmalaev,

Robin Gründer, Luca Kochhan

 

A-Jgd.

JSG – Kirchberg                     3 : 2

Luis Huschet (2), Tim Adams

 

 

10. - 15.05.

 

Bambini

Gesamttreff

JSG – Neuerburg          0 : 0

JSG – Niederemmel      0 : 1

JSG – Longkamp          1 : 0

 

F-Jgd.

 Gesamttreff

 JSG – Untere Salm       1 : 2

JSG – Kröv I                 0 : 2

JSG – Kröv III              4 : 0

 Emil Olbermann (2), Simon Langenbahn (2),

Dominic Tuchaljow

 

E-Jgd.

Endturnier Kreispokal

JSG – Wittlich II           0 : 3

 JSG – Mont Royal III   0 : 0

JSG – Meerfeld             1 : 3

Jonas Ahlert       

JSG – Mont Royal III   4 : 0

Arne Jakobs (2), Jonas Ahlert,

Louis Wilki

 

D-Jgd.

Rheinböllen – JSG I       0 : 1

Niklas Weit

Halbfinale Kreispokal

JSG I – JFV II                  4 : 5 n. E.

Nick Reisberger

JSG II - Nörtershausen 1 : 6

 

C-Jgd.

JSG – Kaisersesch II     6 : 2

Robin Gründer (5), Philipp Dick

JSG – Kirchberg           1 : 1

Robin Gründer

 

B-Jgd.

JSG – Düngenheim II    8 : 0

Elbrus Marmalaev (4), Nico Wilki,

Johannes Pies, Sven Hohmann

Durch diesen Sieg wurde unsere B-Jgd.

vorzeitig Staffelsieger.

Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaft

und ihre Trainer.

 

A-Jgd.

Halbfinale Kreispokal

JSG – Cochem II           6 : 7 n.E.

Julian Angsten, Luis Huschet,

Jan Simon

 

 

Dienstag, 17.05.

 

C-Jgd.

JSG – Kirchberg           1 : 1

Robin Gründer

 

 

Samstag, 21.05.

 

F-Jgd.

JSG – Neuerburg II                7 : 1

Louis Wilki (4), Simon Langenbahn,

Emil Olbermann, Georg Geldt

 

D-Jgd.

JSG II – Eifelland                    3 : 1

Thomas Gorschowski (2), Jan-Eric Scheer

JSG I – JFV II                            1 : 1

Justus Hansen

 

A-Jgd.

Dommershausen - JSG          5 : 0

 

 

F-Jgd.

Zeltingen - JSG             1 : 7

Louis Wilki (3), Georg Geldt (2),

Philipp Börsch, Simon Langenbahn

JSG – Zell                       2 : 1

Philipp Börsch, Ernst-Lennard Zirwes

 

E-Jgd.

JSG – Föhren III            4 : 1

Leon Meurer (3), Jonas Ahlert

Staffelsieg für unsere E-Jgd. Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaft und die

Trainer Frank Ahlert und Bernd Brachtendorf

 

D-Jgd.

Boppard - JSG               1 : 1

Justus Hansen

 

C-Jgd.

JSG – Biebernheim       3 : 3

 

B-Jgd.

JSG – Biebern                7 : 1

Nico Wilki (2), David Schneiders (2),

Luca Olbermann, Gerrit Kleinz,

Sven Hohmann

Staffelsieg für unsere B-Jgd. Herzlichen Glückwunsch an die Mannschaft und die

Trainer Axel Vogt und Thorsten Behnke

 

Bambini

2. Platz in Zeltingen

JSG – Zeltingen II          6 : 0

JSG – Zell                       4 : 0

JSG – Mont Royal          3 : 1

JSG – Zeltingen             1 : 3

 

E-Jgd.

 Kinderbeuern – JSG      1 : 7

Leon Meurer (3), Jonas Ahlert,

Jonas Elz, Rafael Schimbator,

 Jan-Luca

Besucherzaehler