Saison 2015/16

                             B-Jgd. Hallenkreismeister

hinten von links: Gerrit Kleinz, Nico Wilki, Johannes Pies, Niklas Jakoby, Robin Weber, Luca Kochhahn, Luca Olbermann, Jonas Emmel, Trainer Thorsten Behnke

vorn von links: Trainer Axel Vogt, Stefanie Weirich (Sparkasse Mittelmosel), Elbrus Mamalaev, Florian Becker, Sebastian Vogt, Sven Hohmann, David Pies, Nico Wolfs

                 Saison 2014/15

C-Jgd. belegt den 3. Platz beim Endturnier um die Hallenkreismeisterschaft in Traben-Trarbach und qualifiziert sich für die Rheinlandmeisterschaft in Wittlich am 22.02.15

  F-Jgd. Sparkassenpokalsieger


               Saison 2013/14

A-Jgd. 2. Platz HKM

hinten von links: Marius Hoffmann, Robin Wagner, Kevin Förster, Julian Ahlert, Samuel Hein, Trainer Frank Sabel

vorn von links: Lukas Emmel, Nico Wagner, Gideon Stülb, Rene Kochems, Rene Wolfs

                Saison 2012/13

A-Jgd. Kreismeister und Hallenkreismeister

hinten von links: Niklas Sabel, Giedeon Stülb, Trainer Heinz-Dieter Geißler, Robin Wagner, Jonas Geißler, Niclas Berg, Fabian Castor, Maximilian Hillen, Tobias Zimmer, Marvin Zilles, Trainer Frank Sabel, Jannick Jakobs

vorn von links: Mark Etges, Benny Wiersch, Adrian Mannhöfer, Moritz Schneider, Lukas Emmel, Jan Schitz

Hallenkreismeister
Hallenkreismeister

                 Saison 2011/12

A-Jgd. Hallenkreismeister

hinten von links: Trainer Frank Sabel, Jannick Jakobs, Marvin Zilles, Jakob Nehls, Niklas Sabel, Benny Wiersch, Trainer Frank Zirwes

vorne von links: Jonas Geißler, Fabian Castor, Tobias Imhof, Maximilian Hillen, Tobias Zimmer, Marcel Michalski, Trainer Heinz-Dieter Geißler

                  Saison 2010/11

C-Juniorinnen Kreismeister und Kreispokalsieger

hinten von links: Trainer Frank Zirwes, Jannick Jakobs, David Simon, Tim Dämgen, Niklas Sabel, Moritz Pies, Benedikt Müller, Mark Etges, Tobias Zimmer, Trainer Frank Sabel

vorn von links: Marcel Schmitz, Moritz Schneider, Lukas Hölzmann, Maximilian Hillen, Marcel Michalski, Lukas Emmel, Benny Wiersch, Timo Lameh

es fehlt: Fabian Castor

Hallenkreismeister
Hallenkreismeister

hinten von links: Trainer Frank Sabel, Niklas Sabel, Benny Wiersch, Mark Etges, David Simon, Trainer Frank Zirwes

vorn von links: Lukas Hölzmann, Marcel Michalski, Maximilian Hillen, Tim Dämgen, Lukas Emmel

Kreispokalsieger
Kreispokalsieger
Kreismeister
Kreismeister

                 Saison 2009/10

E-Jgd. Kreismeister und Hallenkreismeister

Kreispokalsieger
Kreispokalsieger
Kreismeister
Kreismeister

                Saison 2005/06

D-Jgd. Staffelsieger Leistungsklasse

hinten von links: Trainer Frank Sabel, Lukas Hölzmann, Niklas Sabel, Jannick Jakobs, Fabian Castor, Pietro Mauro, Abel Hein, Tobias Zimmer, Trainer Achim Emmel

vorn von links: Johannse Barden, Lukas Emmel, Arnold Luft, Maximilian Hillen, Benedikt Müller, Marcel Michalski, David Simon

               Saison 2004/05

E-1 Staffelsieger Leistungsklasse

E-2 Staffelsieger Standardklasse

hinten von links E-1: Trainer Frank Sabel, Jannick Jakobs, Pietro Mauro, Niklas Sabel, David Simon, Maximilian hillen, Benedikt Müller, Timo Lameh, Fabian Castor, Tobias Zimmer

vorn von links: Trainer Achim Emmel, Johannes Barden, Marcel Michaslki, Kai Dolf, Christian Meurer, Niclas Massmann, Jana Hansen, Lukas Emmel, Lukas Hölzmann

               Saison 2002/03

F-Jgd. Staffelsieger

hinten von links: Moritz Pies, Niklas Sabel, Jannick Jakobs, Trainer Frank Sabel, David Simon, Tobias Zimmer, Pietro Mauro

vorne von links: Timo Lameh, Fabian Castor, Benedikt Müller

Besucherzaehler